Место задумано как мини-отель с ресепшн и четырьмя комнатами. Но можно снять апартаменты целиком. В каждой комнате телевизор, микроволновка и холодильник. В санузле душевая кабина.
Постельное бельё и полотенца хорошего качества. Две комнаты выходят окнами во двор, два других на улицу, не центральную.
Хозяйка всегда на связи, от всех нас ей огромное спасибо!